Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:

Решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов № 13/180 от 23.11.2010 года  «О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов  « О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка от 23.12.2009г. № 14/152»

Решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов № 4/31 от 16.02.2010 года  «О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов  « О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка от 23.12.2009г. № 14/152»

Постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов « О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка от 23.12.2009г. № 14/152»

Академический час обучения определяется на основании САНПИН 2.4.1.3049-13 (п. 11.9)
старшая группа – 25 мин
подготовительная к школе группа – 30 мин
Перечень льготных категорий граждан
для которых устанавливается оплата за дополнительные платные образовательные услуги,
оказываемые муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка,
в размере 50% от утвержденных тарифов:**
  • Многодетные семьи (3 и более детей дошкольного и школьного возраста).
  • Родители-инвалиды, родители детей-инвалидов.
  • Семьи военнослужащих, пострадавших при исполнении обязанностей военной службы.
  • Ветераны боевых действий.
  • Матери-одиночки.
  • Малообеспеченные семьи, состоящие на учете в органах социальной защиты.
  • Граждане, осуществляющие опеку или попечительство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  • Участники ликвидации Чернобыльской аварии и приравненные к ним категории граждан.
  • Работники образовательного учреждения, получающие дополнительные платные услуги в образовательном учреждении, в котором трудоустроены.

Подстраницы